• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" выдвигает Партии регионов условия

    Опубликовано: 2006-07-13 17:30:00

    Фракция блока "Наша Украина" готова начать переговорный процесс с фракцией Партии регионов только в случае принятия ее условий. Об этом сегодня заявил член "Нашей Украины" Борис Тарасюк, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Тарасюк, отвечая на вопрос, готова ли "Наша Украина" начать переговоры с "регионалами" с "нулевого варианта", сказал: "Такого решения не было, но мы готовы к проведению консультаций". "Такие консультации проводились уже с Партией регионов, но из-за позиции фракции Партии регионов дальнейшее проведение таких консультаций является невозможным", - сказал он.

    Тарасюк подчеркнул, что "Наша Украина" готова будет начать переговоры с Партией регионов только при принятии ряда условий. "Будут они приняты - тогда мы готовы садиться и вести переговоры о создании коалиции", - сказал Тарасюк.

    Он также указал, что "Наша Украина" готова признать легитимной новую коалицию только тогда, когда "возникнут правовые основания для существования новой коалиции". "Имеется в виду прекращение существования предыдущей коалиции. Не может существовать в одном парламенте две коалиции. Может существовать только одна", - добавил он.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.