• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На четырех станциях метро построят магазины и офисы

    Опубликовано: 2006-07-17 10:05:00

    Столичная власть предложит инвесторам сделать перекрытие на станциях метрополитена «Черниговская», «Дарница», «Левобережная» и «Гидропарк» и построить там помещения торгово-офисного и развлекательного назначения. Соответствующее решение было принято на заключительном заседании ІІ сессии Киевского городского совета, сообщает КиевПрессИнформ

    Территории этих станций вошли в утвержденный депутатами перечень земельных участков, предназначенных для реализации на земельных торгах под застройку. Размер и границы участков, которые будут выставлены на конкурс, будут определяться проектом. Идея создания перекрытия с торговыми площадями на открытых участках Святошинско-Броварской линии метро уже давно предлагалась руководством КП «Киевский метрополитен». А теперь киевская власть сделала первый шаг к ее воплощению.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.