• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастополь и Московская область подпишут договор о сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-07-17 12:37:00

    Севастопольские власти намерены подписать Договор о сотрудничестве с Московской областью Российской Федерации. Об этом председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын сообщил журналистам, передает PartInform.

    По словам Куницына, в конце июля в Севастополь ожидается визит губернатора Московской области, легендарного командарма 40-й армией в Афганистане, Героя Советского Союза Бориса Громова, в ходе которого будет подписан Договор о сотрудничестве с городом-героем Севастополем».

    Только за время пребывания Куницына в должности главы администрации Севастополя, с 1 июня нынешнего года, были подписаны Договора о сотрудничестве с Черновицкой и Винницкой областями Украины. В ближайшее время Севастополь планирует подписать соглашения с рядом областей Украины и городов Крыма.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.