• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов наказала Калашникова

    Опубликовано: 2006-07-17 19:37:00

    Партия регионов объявила выговор депутату Верховной Рады от фракции ПР Олегу Калашникову за инцидент, возникший при его участии со съемочной группой телекомпании "СТБ" 12 июля во время съемок возле здания парламента. Об этом сказано в решении политсовета партии, передают "Українські Новини".

    "Объявить члену Партии регионов Калашникову строгий выговор", - сказано в решении.

    Политсовет также осудил поведение депутата и обязал членов партии обеспечить такое отношение к средствам массовой информации, которое основывалось бы на принципах прозрачности, открытости и свободного доступа к информации.

    Партия также распространила заявление Калашникова, в котором тот сожалеет по поводу инцидента и извиняется перед журналистами и однопартийцами.

    Как мы сообщали, 12 июля во время съемок сцены участников митинга в поддержку коалиции ПР-СПУ-КПУ к ним подошла группа депутатов и, ничем не аргументировав, запретила снимать это место. Увидев, что оператор снимает их разговор, депутаты потребовали отдать им кассету, в результате спора насильно отобрали ее у оператора с применением физической силы. Журналисты узнали в одном из депутатов члена фракции Партии регионов Олега Калашникова.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.