• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Имидж Украины катастрофически падает, отмечает Виталий Кличко

    Опубликовано: 2006-07-17 20:11:00

    Руководитель депутатской группы "Пора-ПРП" в Киевском городском совете Виталий Кличко утверждает, что "каждый день политического кризиса наносит Украине огромной экономической и имиджевый вред", пишет ЛІГАБізнесІнформ.

    "Я часто нахожусь за границей и вижу, как каждый день изменяется отношение к Украине. Местные политики и эксперты говорят о понижении имиджа нашей страны и ее инвестиционной привлекательности. По сравнению с тем, что было в прошлом году, нынешнее состояние дел - настоящая катастрофа", - сказал он.

    Кличко считает, что "вся проблема состоит в неумении его отечественных коллег работать по европейским стандартам". "Я вижу, как политики отстаивают собственные амбиции, а не интересы Украины. Единственный выход - надо учится искать компромиссы, слушать и слышать оппонентов", - уверен депутат.

    Напомним, ранее европейские политики заявили, что наблюдают за событиями в Украине с беспокойством. Так, у председателя Комитета по иностранным делам Европарламента Элмара Брока ситуация в Украине вызывает "удивление и страх".

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.