• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент поступит с Януковичем согласно закону

    Опубликовано: 2006-07-19 16:04:00

    Представление кандидатуры Януковича на пост премьер-министра со вчерашнего дня находится в секретариате Президента, сообщают «Українські новини».

    По словам пресс-секретаря Президента Ирины Геращенко, Виктор Ющенко примет решение по кандидатуре лидера Партии регионов в течение 15 дней отведенных Конституцией.

    Геращенко сообщила, что Президент рад тому, что депутаты 18 июля вновь объявили о создании коалиции, сделали повторное представление кандидатуры премьера, и тем самым начали соблюдать Конституцию и  регламент.

    "Президент приветствует тот факт, что депутаты таки начали уважать закон и Конституцию и признали тем решением, что во второй раз провозгласили о создании коалиции и во второй раз направив соответствующее предложение, то, что в первый раз была нарушена Конституция и закон", - сказала Геращенко.

    ELKOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.