• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 500 долларов за проезд в метро

    Опубликовано: 2006-07-20 10:07:00

    Капитан милиции получил взятку в размере 500 у.е. за принятие решения о невозбуждении уголовного дела, сообщают «Українські новини».

    Как сообщил начальник следственного отдела прокуратуры Харьковской области Дмитрий Гладковский, у оперуполномоченного отдела охраны Харьковского метрополитена, капитана  милиции находились на рассмотрении материалы проверки по факту изъятия у несовершеннолетнего предмета, похожего на кастет.

    Сотрудник милиции решил воспользоваться ситуацией с целью своего обогащения и потребовал у тети несовершеннолетнего 500 долларов чтобы не возбуждать уголовное дело в отношении ее племянника.

    Деньги были переданы капитану в его кабинете. После, оперуполномоченный поручил своему подчиненному прапорщику милиции обменять деньги в пункте обмена валют, где тот был задержан, а деньги изъяты.

    На данный момент неудачливый коррупционер задержан, а прокуратура возбудила против него уголовное дело.

    ELСOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.