• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый закон Верховной Рады Украины V созыва направился к Президенту

    Опубликовано: 2006-07-20 16:38:00

    Глава Верховной Рады Украины Александр Мороз подписал и официально направил Президенту Украины первый закон принятый Верховной Радой Украины пятого созыва, сообщает информационное управление ВРУ.

    Первенцем нового украинского парламента стал Закон Украины «О присоединении Украины к Конвенции о взымании алиментов за границей» (регистрационный №0001).

    Конвенция, к которой теперь присоединилась Украина была разработана в 1956 году в рамках ООН с целью создания международно-правового механизма взаимодействия компетентных органов государств для оказания помощи особам, которые нуждаются в получении алиментов от лиц, проживающих за рубежом.

    Присоединение нашего государства к Конвенции будет способствовать улучшению имиджа Украины на международной арене и обеспечит более эффективную защиту прав наших граждан.

    ELСOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.