• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем говорили Ющенко и Янукович

    Опубликовано: 2006-07-20 17:49:00

    Сегодня состоялась двухчасовая встреча Президента Украины Виктора Ющенко с Лидером Партии регионов Виктором Януковичем, в ходе которой стороны искали общую точку зрения, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Виктор Янукович заявил, что эта встреча стала первым шагом президента к стабилизации ситуации в стране. Вопроса о росупуске парламента, по мнению координатора коалиции уже не существует, а вот Конституционный Суд должен работать и коалиция сделает для этого все.

    По словам Януковича во время встречи разговор шел о стабилизации политической ситуации в стране, стабилизации роботы парламента и решении вопроса создания действенной системы власти, сотрудничества между всеми ветвями власти.

    Кандидат на пост премьер-министра уверил, что после встречи с Президентом у него нормальное, конструктивное настроение и желание работать.

    ELСOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.