• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Украине процветает торговля людьми

    Опубликовано: 2006-07-21 12:43:00

    Вчера пограничниками совместно с сотрудниками СБУ были задержаны граждане Украины причастные к торговле людьми, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

    Вначале в аэропорту Днепропетровска были задержаны две женщины, которые сообщили, что направляются в Турцию на очень специфические заработки. Позже удалось задержать организатора поездки, 38-летнюю жительницу Днепропетровска. Она пообещала девушкам большие деньги и хорошие условия проживания в Турции, за что те должны были заплатить ей по 2 тысячи долларов.

    Еще одна девятнадцатилетняя жительница города Енакиево Донецкой области уже садилась в самолет до Стамбула, когда ее задержали оперативники. Вскоре были задержаны двое опекунов девушки, которые, как выяснилось, занимались переправкой украинских женщин для работы в турецких публичных домах.

    Действия правонарушителей подпадают под статью 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми).

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.