• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожской области подростки совершили зверское нападение на таксиста

    Опубликовано: 2006-07-25 10:37:00

    Сотрудники милиции Запорожской области задержали троих молодых людей, которые в ночное время напали на водителя такси и пытались убить его, чтобы угнать его новый «Ланос», сообщает «Новый Регион».

    Приблизительно в 3 часа ночи трое жителей Запорожья,  действуя по предварительному сговору, совершили разбойное нападение и покушение на убийство водителя такси. Целью злоумышленников стал новенький автомобиль «Ланос», недавно приобретенный потерпевшим.

    Сев в такси, парни потребовали отправляться в село Грушевка, в Вольнянском районе области. Приехав на место, преступники «расплатились» с водителем несколькими ударами ножа в область сердца, пробив легкое и повредив предсердие. Жертву выбросили из машины, и отправились в сторону Днепропетровска. Машину оставили в лесу, вблизи села Подпорожнянка. Авто-магнитолу и имущество водителя прихватили с собой для продажи, после чего вернулись в Запорожье на маршрутке.

    Потерпевшего нашли жители Грушевки. Вызвали «скорую» и милицию. Водитель такси был прооперирован, и, хотя операция была крайне тяжелой, врачам удалось сохранить ему жизнь.

    Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска Вольнянского райотдела, уже на следующий день были установлены личности преступников и задержан один из них. В течение двух последующих дней милиционеры задержали и других бандитов. Самому младшему из преступной тройки – 16 лет, старшему – 19. Им инкриминируют разбойное нападение и покушение на убийство.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.