• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция не боится блокирования дорог

    Опубликовано: 2006-07-25 11:01:00

    Начальник департамента общественной безопасности МВД Владимир Маевский заявил, что у него нет подтверждения информации о возможном блокировании магистральных путей Украины.

    Уже несколько дней правоохранительные органы получают от разных политических сил информацию о блокировании с 23 по 25 июля основных автомобильных дорог Украины.

    По словам Маевского МВД вполне серьезно восприняло эти сведения и приняло соответствующие меры. В каждом регионе Украины были созданы группы, следящие за ситуацией на дорогах. Кроме того созданы оперативно-следственные группы и специальные резервы «бойцов».

    Начальник департамента утверждает, что в целом информация не подтвердилась. Он напомнил, что блокирование дорог может повлечь за собой уголовную ответственность.

    Представители БЮТ, которых считают наиболее вероятными организаторами акций протеста, утверждают, что не собираются проводить акции, которые могут привести к массовым беспорядкам. В то же время, Олег Ляшко заявил, что если кандидатура Януковича будет внесена Президентом на рассмотрение Верховной Радой, то БЮТ будет действовать адекватно ситуации и, при необходимости, соберет Майдан.

    По материалам газеты «Сегодня»

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.