• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороза оклеветали

    Опубликовано: 2006-07-25 11:34:00

    Социалистическая партия Украины опровергла факт получения своим лидером 300 млн. долларов за развал коалиции с БЮТ и требует от Генпрокуратуры расследовать это дело, сообщают «Українські новини».

    По словам депутата от СПУ Ивана Бокия, вчера депутат от фракции БЮТ без каких-либо оснований выступил с провокационным заявлением против председателя Верховной Рады Александра Мороза, обвинив его в коррупции.

    Бокий заявил, что его фракция требует от Генпрокуратуры расследовать факты клеветы та Мороза и привлечь виновных к ответственности. Кроме того, представитель СПУ призвал МВД и Генпрокуратуру предоставить парламенту сведения о наличии во фракции БЮТ криминальных элементов.

    Ранее обвинение в подкупе Александра Мороза депутатом Андреем Клюевым опровергла Партия регионов.

    С обвинением в адрес председателя Верховной Рады вчера выступил представитель фракции БЮТ Александр Ляшко. Он заявил о возможной передаче Морозу 300 млн. долларов за присоединение к коалиции с Партией регионов и коммунистами, а также за инициирование импичмента Президенту.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.