• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент проконсультируется с Тимошенко

    Опубликовано: 2006-07-25 14:26:00

    Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко пригласил лидера БЮТ Юлию Тимошенко для проведения консультаций в определенное время, сообщил народный депутат, член фракции БЮТ Андрей Шкиль, передает радио Эра.

    "Как известно, эти консультации проводятся в том случае Президентом, если он собирается распускать парламент и объявлять досрочные выборы», - сказал Шкиль.

    По информации ряда депутатов (в частности, представителей фракции Партии регионов), глава Верховной Рады Александр Мороз и лидеры парламентских фракций приглашены на консультации к Президенту.

    Как сообщили некоторые СМИ, в Секретариате Президента находятся глава ВР Мороз и лидер Партии регионов Виктор Янукович, а также не исключено, что лидеры других фракций парламента.

    Как сообщалось, по информации пресс-службы главы государства графиком Президента не предусмотрены встречи с руководителями парламентских фракций.

    Пресс-служба подчеркивает, что график Президента формируется исключительно его Секретариатом, а не аппаратом Верховной Рады или аппаратом любой из фракций.

    В случае внесения изменений в график пресс-служба Президента раньше времени проинформирует об этом представителей СМИ.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.