• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионы и «Наша Украина» сблизились, только «Наша Украина» об этом ничего не знает

    Опубликовано: 2006-07-26 15:28:00

    Председатель Политсовета Партии регионов Николай Азаров заявил, что Партия регионов существенно продвинуться в переговорах с «Нашей Украиной», сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам Азарова, между партиями уже существует общее понимание необходимости объединения усилий, принимая во внимание, что в стране сложилась кризисная ситуация: отсутствует легитимное правительство и Конституционный суд, а заинтересованные в дестабилизации ситуации политические силы постоянно поднимают вопрос о роспуске парламента. Другими словами, в Украине целенаправленно разрушаются все легитимные институты демократического конституционного устройства. Кроме того, кризисная ситуация сложилась в экономике страны.

    В силу сложившейся ситуации, как заявляет Азаров, «Наша Украина» согласилась присоединиться к антикризисной коалиции путем создания переговорной группы и путем проведения консультаций и переговоров.

    Сегодня же, руководитель аналитического департамента «Нашей Украины» Анатолий Луценко заявил о том, что заявления Партии регионов о переговорах с  «Нашей Украиной» не что иное, как вымысел.

    «Сегодня уже всем понятно: «Наша Украина» не намерена входить в антикризисную коалицию, а Янукович не является той консолидирующей для общества фигурой, которая может претендовать на роль главы правительства», - сказал Луценко.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.