• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Пора" не пустит Януковича в Кабмин

    Опубликовано: 2006-07-26 16:15:00

    "Пора" свернула палаточный городок на Майдане Незлежности. Однако массовые акции на этом не завершает. В ближайшее время "Пора" планирует мобилизовать около пятнадцати тысяч активистов, которые будут нести общественное дежурство возле Кабинета Министров, сообщает 5 канал.

    Партия уже разместила там свои палатки рядом с приверженцами Блока Юлии Тимошенко. Пористы поддерживают призывы БЮТ к депутатам сложить мандаты и убеждают, что будут стоять возле Кабмина, пока не пройдет политический кризис. 

    Андрей Юсов, член политсовета Гражданской партии Пора:

    - Мороз призвал Пору под Кабмин когда несколько дней тому назад выступил и фактически сказал, что Верховная Рада Украины и антикризисная коалиция не подчиняются законам государства Украина, и даже в случае указа о роспуске Верховной Рады Украины Кабмин может быть все равно утвержден. Так вот, сегодня пора идет на Кабмин. И даже если Янукович вне закона будет объявлен премьер-министром Украины, в Кабмин он не попадет. Для этого туда идет Гражданская партия Пора. 

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.