• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КПУ считает, что Ющенко хочет захватить власть

    Опубликовано: 2006-07-26 16:51:00

    Коммунистическая партия Украины обратилась к рядовым сотрудникам спецслужб и военнослужащим с просьбой не выполнять приказов, которые могут привести к гражданскому конфликту, сообщают «Українські новини».

    КПУ обеспокоена отсутствием объективной информации о содержании консультаций Президента с руководством силовых структур.

    Представители партии считают, что постоянные заявления Президента и его окружения о нелегитимности антикризисной коалиции, угрозы роспуска Верховной Рады, встречи с силовиками свидетельствуют о возможной проработке силового варианта узурпации государственной власти Президентом Ющенко.

    Руководителей силовых структур Компартия предупредила о недопустимости вмешательства возглавляемых ими ведомств в разрешение политических споров, а также о том, что в случае несоблюдения Конституции и законов Украины они понесут персональную уголовную ответственность.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.