• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На круглом столе Тимошенко расскажет о коррупции в Раде

    Опубликовано: 2006-07-27 09:32:00

    Юлия Тимошенко готова участвовать в круглом столе руководителей фракций Верховной Рады по приглашению Президента Виктора Ющенко, сообщают «Українські новини».

    Лидер БЮТ сообщила, что если Президент ее пригласит, то она придет на круглый стол. Но сделает это лишь для того, чтобы сообщить Президенту и общественности об обнаруженных ее политической силой фактах коррупции среди депутатов Верховной Рады.

    Тимошенко утверждает, что у нее есть информация, согласно которой депутаты от Партии регионов, Компартии и Соцпартии, уже распределяют между собой квартиры и льготы в комитетах, а Мороз выделил себе в смете 2,5 миллиона на мягкую мебель.

    Она также в очередной раз подчеркнула, что у Президента есть все основания распустить Раду, и общество готово к такому шагу Ющенко.

    По словам Тимошенко 75% населения поддерживают идею досрочных выборов, так что общество готово к роспуску парламента Президентом.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.