• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ хочет оставить депутатов без жилья

    Опубликовано: 2006-07-27 11:13:00

    Сегодня на своем утреннем заседании члены фракции БЮТ обсудили проект закона об отмене льгот народным депутатам, сообщает 5 канал.

    Авторы законопроекта Турчинов и Портнов предлагают лишить депутатов бесплатных квартир или денежных компенсаций за них. Кроме того, авторы рекомендуют отобрать у народных избранников право получать бесплатные путевки на курорты,  бесплатно парковаться в городе и многое другое.

    По словам Олега Ляшко, что секретариат Верховной Рады просит на свое содержание 600 миллионов гривен!  Депутат рассказал, что только на квартирные компенсации предполагается 28 миллионов гривен. На содержание самолета главы Верховной Рады требуется 2 миллиона, а на замену телефонной станции в кабинете спикера - 600 тысяч. Ранее Юлия Тимошенко заявила, что 2,5 миллиона Морозу надо на мягкую мебель.

    Эту смету БЮТ предлагают пересмотреть в сторону ее уменьшения.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.