• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евгений Кушнарев не считает себя бандитом и поддерживает людей на Майдане

    Опубликовано: 2006-07-27 17:20:00

    Сайт «Обозреватель» предоставляет возможность высказаться всем сторонам политического конфликта, что не может не радовать. Если вчера с посетителями общалась героиня Оранжевой революции баба Параска, то сегодня уже с публикой общается оппонент всех «оранжевых», депутат от Партии регионов, один из ее лидеров Евгений Кушнарев.

    По мнению господина Кушнарева, тема возможного роспуска парламента используется сегодня, скорее, как метод политического давления на антикризисную коалицию с целью достичь от нее максимальных уступок в пользу Президента и «Нашей Украины».

    На вопрос, задумывался ли он, почему люди приходили и стояли на Майдане, Евгений Кушнарев ответил, что «люди пришли на Майдан, так как не соглашались с той системой власти, тем состоянием демократии, тем общественным отношением, которые к тому времени сложились в Украине. Таких людей я полностью поддерживаю и считаю их присутствие на Майдане мужественным общественным поступком. Но я категорически не поддерживаю ту часть людей (надеюсь, значительно меньше предыдущих), которые добывали в борьбе на Майдане должности для известных помаранчевых вождей. Считаю, что этим людям сегодня должно быть очень стыдно».

    Интересный вопрос задал кто-то из посетителей, спросив, сколько в данный момент у Евгения Петровича в кошельке денег, на что он ответил, что кошелек не носит, но при себе оказалось 1233 гривны и 100 долларов, так как сегодня его очередь делать некоторые продовольственные закупки для дома.

    Евгений Кушнарев в очередной раз подчеркнул, что Партия регионов не боится перевыборов, но правовых оснований на сегодня для роспуска парламента у Президента нет.

    Среди посетителей конференции было определенное количество оппонентов Партии регионов и лично Евгения Кушнарева, которые назвали его бандитом и посчитали, что он должен сидеть в тюрьме, на что Кушнарев ответил, что «бандитом, т.е. преступником, человека может назвать только суд. Судебных приговоров, в которых бы ему в чем-то предъявили обвинение, нет и быть не могло».

     К сожалению, господин Кушнарев не успел ответить на все вопросы и попрощавшись, пригласил всех к себе на сайт.

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.