• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье задержаны квартирные воры-наркоманы

    Опубликовано: 2006-07-28 11:12:00

    Сегодня в Запорожье сотрудниками управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Запорожской области были задержаны два наркомана, которые длительное время добывали деньги на наркотики, грабя квартиры. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.

    В квартиры воры проникали, взламывая дверные замки, брали все ценное, что по силам было вынести. «Работали» воры на всей территории области: только в Бердянске зафиксированы 8 преступлений задержанных. Всего же на сегодня установлена причастность этих граждан к 18 кражам, но следователи обоснованно считают, что в ходе расследования это число, как минимум, удвоится. Пока же сумма убытков, нанесенных преступниками хозяевам обворованных квартир, составляет свыше 65 000 гривен. Окончательные цифры установит следствие.

    Относительно воров возбуждено уголовное дело. По окончанию суда им светит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Ранее оба преступника уже были неоднократно осуждены.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.