• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президентское окружение затягивает переговоры

    Опубликовано: 2006-07-28 12:18:00

    То, что происходило накануне в Секретариате Президента за круглым столом, сегодня комментировал и анализировал в студии НТН политолог Олесь Доний.

    По его мнению, вопреки видимости определенного поиска согласия на переговорах, главный их мотив другой. Нашеукраинцы готовы к объединению с Партией регионов, они просто ищут приемлемое объяснение для своего электората.

    Олесь Доний, директор Центра исследований политических ценностей: «Президентское окружение затягивает любые переговоры. С одной стороны, развалилась коалиция демократических сил из-за нежелания президентского окружения видеть Юлию Тимошенко. Три месяца образовывалась эта коалиция. А теперь мы видим, что Президент затягивает и срок, и не хочет выдвигать представителя антикризисной коалиции, и выторговывает время для того, чтобы занять как можно больше министерских портфелей. И нарастают общественные расположения духа против любой власти. Даже не против парламента, а и против президента вообще».

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.