• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Тимошенко или без, а Универсал будет подписан

    Опубликовано: 2006-07-28 13:10:00

    Сегодня с половины одиннадцатого в Секретариате Президента рабочая группа продолжает дорабатывать текст Универсала национального единства, сообщает пресс-служба Президента.

    В рабочую группу вошли представители Секретариата и народные депутаты. Партия регионов делегировала для этой миссии Николая Азарова и Елену Лукаш, интересы «Нашей Украины» представлены Петром Порошенко и Романом Зварычем, Ярослав Мендусь и Василий Цушко представляют в рабочей группе социалистов, а Леонид Грач – коммунистов. Со стороны Президента в рабочую группу вошли его советники – Николай Полуденный и Игорь Калиушко, а также первый заместитель главы Секретариата Иван Васюник. Кроме того, в работе принимает участие руководитель Главной государственно-правовой службы Жанна Докторова.

    Как заявила ранее Юлия Тимошенко, ее блок полностью поддерживает каждое утверждение предложенного Президентом Универсала, отказывается от внесения любых правок к нему, и не будет подписывать этот документ совместно с другими парламентскими политическими силами, в частности, представителями «антикризисной» коалиции, – «чтобы не прятать реально существующие между ними противоречие за красивыми формулированиями».

    Заседание круглого стола продолжится только после того, как с текстом готового документа ознакомится Президент и лидеры фракций, поэтому точное время начала его проведения пока неизвестно.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.