• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 месяца не работает Днепропетровский облсовет

    Опубликовано: 2006-07-28 16:38:00

    4 месяца не работает Днепропетровский облсовет. Сегодня депутаты в который раз не смогли попасть в сессионный зал. На заседание сессии пришли представители фракций - регионов, коммунистов и блока Лазаренко. Тем не менее, появился судебный исполнитель и отменил сессионное заседание, сообщает 5 канал.

    Депутаты отправились в помещение Дома профсоюзов. Там они приняли обращение к Президенту, Главе Верховной Рады и Генерального Прокурора. В нем они требуют немедленного вмешательства в ситуацию вокруг избрания главы облсовета и работы самого совета. Под обращением подписались 61 из ста депутатов. Напомним, в прошлый раз во время попыток попасть на заседание сессии Днепропетровского облсовета, побили народных депутатов. Инцидент расследует специальная следственная комиссия Верховной Рады и Генпрокуратуры. 

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.