• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 15 лет с конфискацией имущества

    Опубликовано: 2006-07-31 16:57:00

    Такой приговор вынес Апелляционный суд Харьковской области 28-ми летнему мужчине. Он признан виновным в двух убийствах. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 6 лет назад мужчина поссорился с матерью, задушил ее , как говорится в сообщении прокуратуры, умышленно. Ссора произошла в гараже, передает АТН.

    Сын завернул тело матери в мешки и положил в детскую коляску. Мумифицированный труп нашли через 5 лет при осмотре гаража. Коляска просто стояла в углу. Это была не единственная находка следователей. В смотровой яме гаража найден еще один труп - женщины. Это оказалась его знакомая. За 3 месяца до этого мужчина также ее задушил.

    Как сообщает прокуратура области, он не хотел возвращать ей долг в 350 долларов. Следователи выяснили еще несколько криминальных подробностей из прошлого душегуба. В том же кооперативе он украл автомобиль Москвич и продал его на запчасти. Приговор апелляционного суда к 15-ти годам лишения свободы по совокупности преступлений еще не вступил в законную силу. У преступника есть еще 15 дней для обжалования.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.