• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действия антикризисной коалиции контролирует Кремль

    Опубликовано: 2006-07-31 17:02:00

    Член Политсовета Общественной партии ПОРА Андрей Юсов заявил, что Партией регионов разработан четкий сценарий конфликтных действий в случае роспуска парламента, сообщает пресс-служба ОП ПОРА.

    По словам Юсова, если указ о роспуске парламента будет подписан, то сразу семь областных советов, а также сама антикризисная коалиция не признают этого указа, чем будет спровоцирован сепаратизм и дестабилизация в стране.

    Источники информации ПОРА не разглашает, но готова сделать это если Партия регионов начнет сводить с ней счеты в юридической плоскости.

    Другой член Политсовета ПОРЫ Евгений Золотарев, заявил, что у его партии есть доказательства того, что действия антикризисной коалиции контролируются из Кремля. Так, на неформальном саммите Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что целостность Украины напрямую зависит от формата будущей правительственной коалиции.

    «Мы имеем дело с Международным консорциумом шантажистов в составе украинских акционеров - Партии Регионов и Александра Мороза, но контрольный пакет этого консорциума принадлежит Кремлю», - сказал Евгений Золотарев.

    Глава Информационно-аналитического департамента ПОРЫ Сергей Таран призвал Президента Украины принять решительные меры по защите Конституции и обеспечить привлечение к уголовной ответственности лиц, которые будут ставить под сомнение территориальную целостность Украины. Также ПОРА призвала Центральную избирательную комиссию не регистрировать Партию регионов как субъект избирательного процесса на досрочных выборах в Верховную Раду.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.