• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черномырдин добивается разрешения на въезд в Украину Жириновского и Затулина

    Опубликовано: 2006-09-01 15:03:00

    Российское посольство на Украине активно работает над тем, чтобы добиться отмены решения Украинского МИДа о запрете на въезд в страну депутатов Госдумы, которые были объявлены персонами нон-грата после антиНАТОвских акций в Феодосии, сообщает «Новый Регион».

    «Посольство этим занимается, и через МИД мы решаем этот вопрос. И ноту направили, и сейчас буду встречаться, считаю, что это неправильно», - заявил посол РФ в Украине Виктор Черномырдин.

    «Здесь отказали, потом в России кому-то отказали, это плохой путь. Кто-то заслуживает, это другой вопрос, я не берусь судить. Но, я думаю, что депутаты - они депутаты. Жириновский - вице-спикер, то есть руководитель Госдумы, Затулин - депутат, заместитель руководителя комитета, и я не думаю, что они заслужили того, чтобы им отказали в доступе на Украину», - добавил российский дипломат.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.