• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Треть Украины видит Януковича Президентом

    Опубликовано: 2006-09-04 15:32:00

    Согласно результатам социологического исследования, проведенного ФОМ-Украина, Партия Регионов Виктора Януковича продолжает увеличивать свой рейтинг, в то время как Блок Юлии Тимошенко и пропрезидентский блок «Наша Украина» теряют свои позиции, сообщает «Новый Регион».

    Если бы парламентские выборы состоялись сегодня, то Партия Регионов набрала бы 37.5% голосов избирателей, БЮТ - 17.3%, «Наша Украина» -  9.9%, за коммунистов и социалистов – по 3.6% опрошенных. Против всех намерены голосовать 7.1% респондентов.

    Кроме того, если бы выборы Президента Украины состоялись в ближайшее время, за Виктора Януковича проголосовали бы 35.2% опрошенных, за Виктора Ющенко - 15.5%, за Юлию Тимошенко – 15.3%, за Александра Мороз – 3.3%, за Петра Симоненко – 3.1%. Против всех бы голосовали 5.9% респондентов, а еще 6.4% не пошли бы на выборы главы государства.

    Исследование проводилось с 11 по 20 августа в 159 населенных пунктах Украины, опрошено 2000 человек, погрешность – 2.2%.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.