• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 15-летнюю киевлянку ослепили кислотой

    Опубликовано: 2006-09-05 09:49:00

    Вчера на Оболони неизвестные облили кислотой 15-летнюю местную жительницу. Трагедия произошла когда девушка вышла из своего дома чтобы выгулять собаку. Внезапно перед ней возникло двое неизвестных – мужчина и подросток. Злоумышленники выплеснули на перепуганную киевлянку неизвестную жидкость из обрезанных пластиковых бутылок и скрылись с места происшествия.

    В результате действия жидкости, девушка получила серьезные ожеги.  Сейчас она в тяжелом состоянии находится в Ожоговом центре.  По словам матери пострадавшей, у девочки практически не видит левый глаз и до плеча повреждена правая рука.

    Одной из основных версий случившегося родные девушки называют месть. Весной этого года, во время празднования дня рождения пострадавшей, погиб один из приглашенных парней. В самый разгар торжества он по неизвестным причинам выпал с девятого этажа. Отец погибшего, бывший «афганец», тогда пригрозил отомстить за смерть сына.

    Правда, после вчерашней трагедии, с ним сразу связались, но он даже не мог вспомнить пострадавшую и всячески отрицал свою причастность к происшествию.

    Милиция только начинает следственные действия.

    По материалам газеты «Сегодня»

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.