• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столкновения в Крыму – не межэтнический конфликт, а обычное хулиганство

    Опубликовано: 2006-09-07 14:40:00

    Участившиеся за последнее время столкновения крымских татар и славянского населения Крыма, по мнению сотрудников УБОП, не имеют окраски межэтнического конфликта, а являются обычными случаями хулиганства, сообщает «Новый Регион».

    «Ситуация там чисто хулиганского плана», - заявил заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины Игорь Завацкий на пресс-конференции в Киеве.

    Напомним, что за последнее время в Крыму зафиксировано несколько случаев массовых столкновений крымских татар и славянского населения: драка между пикетчиками возле рынка в Бахчисарае, резонансная драка российских туристов в Судаке, а вчера поступило сообщение об усилении охраны Свято-Успенского монастыря в Бахчисарае в связи с опасностью нападения на обитель активистов крымско-татарского меджлиса.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.