• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Тбилиси открывается Год Украины в Грузии

    Опубликовано: 2006-09-28 11:18:00

    Сегодня, в Тбилисском государственном театре оперы и балета им. З. Палиашвили состоится торжественная церемония открытия Года Украины в Грузии, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

    Согласно данной информации, для участия в торжествах в Грузию прибывает украинская делегация во главе с Министром культуры и туризма Игорем Лиховым. В состав официальной делегации входят заместитель Министра иностранных дел Владимир Хандогий, а также представители Министерства культуры и туризма Украины. В составе творческой группы, которая прибывает в Тбилиси - всемирно известные творческие коллективы и исполнители классического, фольклорного и эстрадно-популярного жанров.

    Украинские гости встретятся с руководством государства и представителями украинской общины Грузии, посетят уникальные архитектурно-исторические памятники в регионе Квемо Картли и в древней столице Грузии - Мцхете.

    В рамках празднования открытия Года Украины в Грузии состоится большой концерт при участии украинских исполнителей.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.