• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Черкассах 70-тилетний пенсионер занимался сутенерством

    Опубликовано: 2006-09-28 11:56:00

    В Черкассах предприимчивый дедушка, заделался сутенером, предлагая посетителям одной из местных саун воспользоваться интимной услугой. Об этом заявил на пресс-конференции начальник отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, УМВД в Черкасской области Иван Афанасьев, передает Наш Донецк

    По словам Афанасьева, пенсионер решил организовать свою незаконную деятельность после того как заметил, что администрация сауны регулярно отгоняет проституток от своего заведения, предложил им свою помощь: стоять вместо них под стенами сауны и находить клиентов. После этого он доставлял проституток к клиентам.

    Афанасьев отмечает, что за каждый вызов проститутки платили пенсионеру 60 гривен. На допросах он сознался в своих «благих» деяниях и заявил милиционерам, что не знал, что искать клиентов для проституток нельзя. Более того, он даже обвинял милиционеров в том, что они не предупредили его об этом.

     

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.