• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киеврада проверит Черновецкого на детекторе лжи

    Опубликовано: 2006-09-28 12:36:00

    Депутаты Киеврады поддержали инициативу члена фракции БЮТ Михаила Бродского о проверке на детекторе лжи киевского мера Леонида Черновецкого, сообщает РБК Украина.

    По словам Бродского основная цель теста - проверка технической исправности полиграфа. Депутат не уточнил, о чем он планирует распросить градоначальника.

    Подобная инициатива не удивительна, учитывая вражду Бродского и Черновецкого. Напомним, что депутат неоднократно публично обвинял мера в коррупции.

    Л.Черновецкий не раз угрожал, что проверит на детекторе лжи своих подчиненных. Более того, вопрос о детекторе он обещал внести на рассмотрение Верховной рады соответствующие поправки в закон «О государственной службе».

    «Чиновники упираются рожками и не хотят идти на проверку на детектор лжи. К большому сожалению, я не всех успеваю туда затянуть», - признавался мэр столицы, и пообещал, что в ближайшее время, телекомпания «Киев» покажет в прямом эфире эффективную работу детектора лжи. Чтоб компенсировать потери кадров, Л.Черновецкий заявил, что набирает в свою команду порядочных молодых людей.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.