• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» никогда не войдет в антикризисную коалицию - Ключковский

    Опубликовано: 2006-09-28 12:48:00

    «Наша Украина» никогда не войдет в антикризисную коалицию. Единственное, на что пойдет партия – это создание Коалиции национального единства. Об этом заявил народный депутат Юрий Ключковский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    «Речь не идет о ликвидации «старой» коалиции и создании новой, так как это действительно должно сопровождаться отставкой правительства. Чтобы этого не произошло, мы не настаиваем на таком механизме, мы говорим именно о реорганизациях, так как вхождение «Нашей Украины» в «антикризисную» коалицию невозможно. Этого не будет некогда!» - передает пресс-служба слова Ю. Ключковского.

    Он сообщил, что к подписанию коалиционного соглашения был сделан целый ряд успешных шагов. Остались лишь вопросы коммунальной реформы и административно-территориального устройства, которые уже в ближайшее время будут согласованы.

    «С моей точки зрения, остаются вопросы политические, а не вопросы сути настоящего соглашения. Насколько я понимаю, до конца недели соглашение будет окончательно доработано и до конца же этой недели или в начале следующей будут приниматься политическое решение», - сообщил депутат.

    Говоря о названии возможной коалиции, Ключковський отметил, что название той коалиции, в которую войдет «Наша Украина» уже документально зафиксировано.

    «Я хочу напомнить о Меморандуме, который был подписан в начале августа, где стоит название - «Коалиция национального единства». Там стоят подписи «Регионов», социалистов и «Нашей Украины», - заключил Ю. Ключковський.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.