• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: «В Секретариате Президента ошибочные взгляды на результаты социально-экономического развития страны»

    Опубликовано: 2006-09-28 16:33:00

    Первый вице-премьер министр, министр финансов Украины Николай Азаров не доволен тем, что точку зрения Президента о социально-экономическом развитии страны сегодня на заседании правительства высказывал первый заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк, а не сам Виктор Ющенко, передает телеканал ICTV

    «Хотелось бы, чтобы Президент сам высказал свою точку зрения, а не выходило так, что его представитель на заседании КМУ пересказывает то, что думает Президент, что он считает» - сказал Азаров.

    Николай Азаров также отметил, что, по его мнению, сегодня в Секретариате Президента преобладают ошибочные взгляды на результаты социально-экономического развития страны.

    Кроме того, Азаров считает, что в Секретариате Президента напрасно говорят о резком росте инвестиций, поскольку на самом деле в Украине наблюдается снижение прироста инвестиций по сравнению с 2003-2004 годами. Говоря об инфляции, первый вице-премьер особенно подчеркнул, что низкую инфляцию также нельзя называть положительной, поскольку она, по его мнению, обусловлена преимущественно запретом на экспорт ряда товаров, в частности мясо - молочной продукции в Россию.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.