• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович приказал не играть с ним

    Опубликовано: 2006-09-28 16:47:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович будет лично инициировать отставку всех членов правительства, которые будут мешать «поднятию уровня ответственности исполнительной власти. Об этом он заявил на расширенном заседании Кабинета министров, передает телеканал ICTV

    Такое решение Яукович обнародовал, отвечая на заявления министра юстиции Романа Зварича и министра внутренних дел Юрия Луценко, которые выступили в защиту глав обладминистраций, фамилии которых фигурировали в постановлении Кабмина в связи с их возможным увольнением.

    «Имейте в виду, я еще раз подчеркиваю и предупреждаю всех, в том числе и вас, Роман Михийлович: все, кто будет препятствовать поднятию уровня ответственности за свои обязанности - я лично буду инициировать увольнение этих людей, в том числе и вас, кто будет препятствовать поднятию уровня ответственности исполнительной власти» - сказал Янукович, подчеркнув, что он в свою очередь хорошо понимает уровень возложенной на него ответственности первую очередь перед украинским народом, который его избирал, и перед коалицией, которая сформировалась сегодня в парламенте».

    Премьер-министр убежден, что все члены Кабинета министров, которые входят в коалицию, в том числе члены правительства от «Нашей Украины», должны понимать, что «сегодня мы в деликатных отношениях - мы еще не подписали с вами соглашение. Поэтому вы не играйте сегодня со мной» - добавил Янукович

     

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.