• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АМИ»

    Опубликовано: 2005-03-15 08:44:52
    С 25 по 27 февраля в пансионате «Сосновый бор» (г. Святогорск, Донецкая обл.) прошла традиционная партнерская конференция компании АМИ. Активную поддержку мероприятию оказали украинские офисы корпораций Intel и Microsoft. Подводя итоги работы партнерского канала в 2004 году, Александр Дониченко, руководитель департамента по работе с партнерами, отметил двукратный рост продаж дилерского канала по сравнению с 2003 годом. На данный момент, через партнерский канал осуществляет более 20% продаж компании. В 2005 году планируется увеличить эту долю до 30%.

    Значительно расширилась и география партнерства. На сегодня компания сотрудничает с 74 партнерами по всей территории Украины. Особенно значительный рост произошел в сети сервис-партнеров АМИ. Количество сертифицированных сервисных центров возросло в 2004 году с 12 до 35.

    Лучшими партнерами компании АМИ в 2004 году были признаны ЧП «Свиридов» (Северодонецк), ООО «Матрикс» (Запорожье) и ООО «СЭТ» (Дружковка). Лучшим партнером среди торговых сетей стала розничная сеть Юнитрейд.

    Второй день конференции был посвящен определению направлений работы партнерской сети в 2005 году, а также целому ряду технических вопросов. В частности, Николай Бриленко, бренд-менеджер ТМ «Компьютеры АМИ» рассказал об обновленном модельном ряде ПК АМИ. Алексей Билан, менеджер направления мобильной техники компании АМИ, представил партнерам новую продукцию компании АМИ – ноутбуки собственного производства. На данный момент компания выпускает ноутбуки АМИ серий Mobile (Centrino), Business (Pentium M) и Effectiveness (Celeron M). Высокое качество и конкурентные цены позволяют надеяться на успешное продвижение данной продукции на территории Украины.

    Кроме того, прозвучали доклады бизнес-партнеров компании – Intel и Microsoft. Валерий Бочкарев, региональный представитель компании Intel, рассказал о передовых решениях Intel для ноутбуков, в частности платформе известной ранее под кодовым названием Sonoma. О технике продаж лицензионного ПО Microsoft вместе с новыми компьютерами рассказал Артур Погорелов, менеджер по работе с партнерами компании Microsoft.

    Компания АМИ и в дальнейшем планирует активно развивать отношения с партнерами по всей территории Украины. Проведение подобных мероприятий помогает партнерам компании получить знания, столь необходимые для увеличения объемов продаж и доходности своего бизнеса, а компании АМИ - выявить истинные запросы своих партнеров. Активная работа с партнерами является одним из ключевых направлений деятельности компании АМИ.

    КОНТАКТ:
    PR-менеджер компании АМИ
    Алексей Корнилов
    Akornilov@ami.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.