• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «SIREX Marketing Service»

    Опубликовано: 2005-03-14 09:16:16
    25-26 марта в Киеве состоится тренинг «Стратегическое планирование бизнеса», посвященный вопросам успешной деятельности предприятия с учетом особенностей развития экономики в Украине, общей рыночной ситуации в различных сферах деятельности. Что надо знать о рынке для эффективной деятельности компании? Как определить целевые сегменты, приносящие дополнительную прибыль? Как позиционировать компанию, чтобы не разорить ее? Что предпринять, чтобы выгодно выделиться среди конкурентов в гонке за потребителем? Эти и другие вопросы постоянно возникают в умах как начинающих, так и опытных маркетологов, однако ответы на них не всегда можно найти в монографиях великих гуру маркетинга. Как говорится, наилучшее обучение – это практика.

    Основной задачей вышеупомянутого мероприятия является получение практических навыков в области эффективного планирования маркетинговой деятельности предприятия. В ходе тренинга участники смогут определить основные направления развития компании, сформулировать гипотезу сегментации потребителей и основные положения позиционирования товаров на целевых сегментах, определить свою позицию относительно конкурентов и разработать шаги по ее улучшению, сформулировать комплексную маркетинговую стратегию предприятия, организовать ее реализацию и контроль.

    Отличительной чертой тренинга является то, что участники постигают особенности стратегического планирования на реальных ситуациях, которые они сами и предлагают. Групповые обсуждения поставленных задач, обмен опытом, а также индивидуальный подход тренера к каждому из участников способствуют более эффективному усвоению полученных знаний, расширению кругозора и возникновению новых идей относительно деятельности каждого конкретного предприятия. Обучение проводится с использованием авторских методик бизнес-тренера Старостиной А.А., которая имеет большой опыт практической деятельности в сфере маркетинговых исследований, стратегического и тактического планирования.

    Организатором мероприятия является компания SIREX Marketing Service, имеющая обширный опыт в области маркетингового консалтинга.

    Стоимость участия составляет 960 грн с учетом НДС. Возможны скидки: при участии двух человек от одной компании – 5%, трех и более – 10%.

    Каждому участнику по окончанию выдается сертификат!

    По вопросам получения дополнительной информации и регистрации обращайтесь:
    Координатор тренингового направления Елена Рябченко
    тел/факс: +38 (044) 496 03 40, 496 03 41, 496 03 42
    e-mail: E.Ryabchenko@sirex-m.com.ua,
    web: www.sirex.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.