• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АМИ»

    Опубликовано: 2005-03-14 13:55:59
    В 2005 году сеть магазинов компании АМИ, компьютерные супермаркеты «Новая Электроника», пополнится 28 торговыми секциями. Все секции будут открыты в сети магазинов аудио, видео бытовой техники «АБВ-Техника». Секции «Новой Электроники» откроются как в новых, так и уже существующих магазинах «АБВ-Техника». Ассортимент секций - самая современная компьютерная и офисная техника. Сервисное обслуживание продаваемой техники будет проводиться как собственными, так и авторизованными сервисными центрами АМИ. Маркетинговую поддержку открывающимся торговым точкам оказывает компания LG.

    На данный момент уже открыто 10 торговых точек в городах Мариуполь (две), Днепропетровск (две), Павлоград, Чернигов, Днепродзержинск, Житомир, Винница, Черновцы. В течение 2005 года планируется открыть еще 18 секций.

    «Компьютерная техника в сознании потребителя все больше ассоциируется с бытовой. В магазинах бытовой техники все чаще можно встретить клиентов специализированных компьютерных магазинов, таких как «Новая Электроника», – отмечает Наталья Очосальская, директор по маркетингу компании АМИ. - На данный момент более 25% всех производимых ПК АМИ продаются в розницу. Новое направление развития сети позволит компании не только увеличить данный процент, но и вывести бренд «Новая Электроника» на всеукраинский рынок».

    КОНТАКТ:
    PR-менеджер компании АМИ
    Алексей Корнилов
    Akornilov@ami.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.