• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президенту не понравилась подготовка Януковича к заседанию Кабмина

    Опубликовано: 2006-09-28 16:57:56

    Первый заместитель главы Секретариата президента Украины - представитель Президента в Кабинете министров Арсений Яценюк присутствовал на сегодняшнем заседании правительства и прокомментировал отсутствие на нем Президента Украины, сообщает пресс-служба президента.

     

    «Правительство работает только месяц и все рабочие вопросы решают на встречах с премьер-министром. Поэтому присутствие президента на сегодняшнем заседании Кабмина была нецелесообразной», - заявил Яценюк.

     

    По его словам, вся статистика и вся картина макроэкономической динамики прослеживается только по результатам года или по результатам девяти месяцев. Разумеется, что правительство будет формировать следующее заседание правительства или по результатам года, или по результатам девяти месяцев.

     

    Лишь тогда у Президента Украины будет возможность увидеть общую картину и таким образом прокомментировать позицию и деятельность правительства за период его полномочий.

     

    Кроме того, Секретариат президента отмечает, что еще одна из причин, почему Глава государства не прибыл в Кабмин  -  ненадлежащая подготовка сегодняшнего заседания.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.