• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович хочет уволить Зварича?

    Опубликовано: 2006-09-28 16:42:36

    Надежды на расширение Антикризисной коалиции тают с каждым днем. Взаимные обвинения Партии Регионов и партии «Наша Украина» не оставляют надежд для вхождения последней в коалицию. К примеру,  сегодня  «Наша Украина» обвинила премьера Виктора Януковича в заявлениях о возможном увольнении министра юстиции Романа Зварича, сообщает пресс-служба партии «Наша Украина».

     

    По мнению «Нашей Украины», подобные заявления В.Януковича ставят под сомнения переговорный процесс по созданию «Коалиции национального единства». В то же время партия поддерживает Р.Зварича, поскольку считает, что его действия «не имеют под собой политической конъюнктуры».

     

    Кроме этого, «Наша Украина» обиделась на то, что Янукович хочет уволить пятерых губернаторов. Они считают, что «партия войны» в окружении премьера обретает все большее влияние.

     

    В то же время глава парламентской фракции Партии Регионов Раиса Богатырева рассчитывает, что уже сегодня будет подготовлен окончательный проект договора о создании расширенного парламентского большинства, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

     

    Богатырева также отметила, что среди представителей «Нашей Украины» бытует довольно интересная мысль, что якобы ее представители могут продолжить работу в правительстве, а вот фракции совсем незачем входить в коалицию. Мол, «правительство и без коалиции хорошо работает».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.