• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чорновил прочит нашеукраинцам и регионалам общее будущее

    Опубликовано: 2006-09-28 15:14:23

    Один из лидеров Партии Регионов депутат Тарас Чорновил считает что, в ближайшем будущем «Наша Украина» практически полным составом присоединится к коалиции «регионалов», коммунистов и социалистов, сообщает «Новый регион».

     

    По словам Чорновила, в ближайшем будущем «Наша Украина» практически полным составом все-таки присоединится к коалиции «регионалов», коммунистов и социалистов.

     

    «Я бы не говорил про возможную оппозиционность «Нашей Украины». Только отдельные 10-12 человек не войдут в коалицию. Два-три, максимально четыре депутата, присоединятся в БЮТ. А другие потом тихонечко подпишут заявление о вхождении в коалицию», – уверен депутат.

     

    В пример Чорновил привел персону лидера партии Народный Рух Украины, Бориса Тарасюка. «Борис Тарасюк является членом коалиционного правительства и очень активно хотел им стать в свое время. По сути, произошел разрыв между позицией главы партии и самой партией. Но я думаю, что там наведут диалог, и там проблем не будет», – сказал он.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.