• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Винниччины торговал в столице хлебом с коноплей

    Опубликовано: 2006-09-27 16:12:38

    Столичные правоохранители задержали молодого мужчину, жителя Винницкой области, по факту сбыта наркотиков в одном из киевских учебных заведений, передает телеканал НТН.

     

    Для конспирации подозреваемый использовал обычные буханки хлеба, куда прятал свертки с молотой коноплей. Оперативники уже установили круг всех непосредственных соучастников незаконного бизнеса. Поставщик наркотиков назначил встречу своим клиентам возле одного из столичных базаров, поскольку там много людей, и в случае появления милиции наркоторговец рассчитывал скрыться в толпе.

     

    Но опытные оперативники не дали этого сделать, в назначенное время сработали быстро и оперативно. Подозреваемый даже не успел опомниться, как оказался в руках правоохранителей. Однако правонарушитель быстро пришел в себя и начал уверять, что его задержали по ошибке. Мол, на рынок зашел случайно.

     

    При обыске в целлофановом пакете задержанного действительно было несколько буханок хлеба, которые на первый взгляд ничем не отличались от магазинной продукции. Но когда правоохранители ближе присмотрелись к товару, оказалось, что злоумышленник додумался сделать из хлеба мини-контейнеры. Именно в них задержанный и перевозило свое зелье – готовую для употребления молотую коноплю.

     

    По словам правоохранителей, по оптовым ценам стоимость его товара составляет больше трех тысяч гривен. Теперь мужчине грозит срок лишения свободы от 3 до 8 лет

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.