• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • S&T Софт-Троник получает три Cisco Systems Advanced Specializations

    Опубликовано: 2006-09-27 16:09:26

     

    Компания S&T Софт-Троник объявляет об успешном получении сразу трех специализаций компании Cisco:  Advanced Routing & Switching, Advanced Wireless LAN и Advanced Security.

     

    Как сказано в пресс-релизе компании, специализации являются важным элементом партнерской программы Cisco Systems, Inc, предусматривающей три уровня: Золотой партнер, Серебряный партнер и Премьер-партнер. Набор специализаций в различных областях технологий Cisco Systems позволяет компании выходить на различные уровни партнерства и, таким образом, достигать официального признания вендором своей компетентности.

     

    Напомним, что компания S&T Софт-Троник стала первым Золотым партнером Cisco Systems в Украине в 2003 г., а также подтвердила этот статус в 2005-2006 гг.

     

    Полученные S&T Софт-Троник специализации стали признанием наивысшего уровня квалификации компании в технологиях маршрутизации, коммутации, безопасности, а также беспроводных технологиях  компании Cisco Systems.  Партнер c перечисленными специализациями способен наиболее квалифицированно выполнять задачи планирования,  дизайна, внедрения, оптимизации, предпродажной и послепродажной поддержки, при реализации проектов с использованием соответствующих технологий. На отечественном ИТ-рынке эти технологии востребованы в самых различных отраслях, как крупным бизнесом, так и средним и мелким.   

     

    S&T Софт-Троник стала первой компанией в Украине, и одной из первых в СНГ, получившей Cisco Systems Advanced Specializations; особого упоминания заслуживает факт получения сразу трех специализаций.

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.