• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телевизор-яблоко в стиле Hello Kitty

    Опубликовано: 2006-09-07 16:57:00

    У фанатов симпатичного котенка Hello Kitty снова появилась возможность приобрести красочную электронику с необычным дизайном. На этот раз азиаты порадовали LCD-телевизором в форме яблока. При первом взгляде на это устройство ярко-красного цвета трудно понять, что это такое, поскольку экран скрыт за створками. На передней панели красуется котенок, а когда створки распахиваются, внутри обнаруживается экран и два динамика. Максимальное разрешение 800x600, а мощность динамиков 3 ватта на канал. К телевизору прилагается пульт дистанционного управления, хотя всеми основными опциями можно также управлять с корпуса.

    Цена на такой необычный телевизор немаленькая – 725 долл. В Японии он появится в продаже в конце сентября, а насчет других стран пока ничего неизвестно. По материалам  akihabaranews.com.

     Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.