• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приемопередатчики в миниатюрных корпусах

    Опубликовано: 2006-09-07 11:47:00

    Intersil выпускает приемопередатчики RS-485/RS-422 в миниатюрных корпусах       

     Основная отличительная черта семейства приемопередатчиков ISL317XE – миниатюрные корпуса типа MSOP (mini small-outline package), которые пришли на смену ранее применявшимся 8- и 14-контактным корпусам SOIC. Благодаря их использованию, новинки стали на 50-70% меньше, что позволяет высвободить место на печатной плате.

    В семейство ISL317XE вошло девять микросхем. Они питаются от 3,3-В источника, оснащены средствами защиты от электростатических разрядов и обеспечивают скорость передачи до 20 Мбит/с.

    Наличие защиты от электростатики позволяет изготавливать системы, приспособленные к работе в сложных условиях и защищенные от воздействия внешней среды. Этому способствует также наличие средств повышения отказоустойчивости и поддержка «горячего» включения.

    В состав семейства ISL317XE вошли изделия, охватывающие все возможные конфигурации и функции, связанные с протоколом RS-485. Для приложений, не требующих высокой скорости, производитель предлагает приемопередатчики ISL3170E/71E/72E (250-Кбит/с) и ISL3173E/74E/75E (500 Кбит/с). Для более скоростных применений подойдут микросхемы The ISL3176E/77E/78E (до 20 Мбит/с).

    Области применения приемопередатчиков включают промышленную автоматику, охранные системы, сети управления внутренней средой зданий, измерительные приборы.

     Инф.  iXBT

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.