• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многофункциональный коммуникатор Sony COM-1 Mylo

    Опубликовано: 2006-09-06 14:23:00

    Крупнейший Интернет-магазин Amazon начал принимать заказы на коммуникатор Sony COM-1 Mylo. Mylo можно расшифровать как My Life Online (моя жизнь в Он-лайн).

    Новинка оборудована 2,4" цветным дисплеем с разрешением 320 x 240 пикселей и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Коммуникатор включает адаптер Wi-Fi 802.11b и имеет функции браузера, почтового клиента, IM-клиента и VoIP-телефона (Skype). Кроме того, Mylo является медиаплееером, поддерживающим воспроизведение видео и музыки в форматах MPEG4, MP3, ATRAC и WMA. Устройство оборудовано лишь 1 Гб памяти, но её объём можно увеличить с помощью карт Memory Stick PRO Duo. Для подключения к ПК и заряда аккумулятора используется порт USB 2.0. Время "жизни" литий-ионной батареи коммуникатора составляет 3,5 часа при использовании в режиме VoIP-телефона, до 7 часов - при web-серфинге и до 45 часов - при воспроизведении музыки.

    Новинка доступна в двух цветовых вариантах - белом (с оранжевой клавиатурой) и чёрном (с серой клавиатурой). Цена Sony COM-1 Mylo на Amazon - 349 долларов.

    Инф. iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.