• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты мирового лидера банковского софта, компании Fidelity, появятся в России

    Опубликовано: 2006-09-06 12:33:00

    EGAR Technology объявляет о подписании соглашения о партнерстве с мировым лидером в области разработки интегрированных банковских систем и программного обеспечения для финансового рынка - компанией Fidelity National Information Services (Fidelity). В соответствии с условиями соглашения EGAR Technology становится эксклюзивным представителем Fidelity на российском рынке.

    В рамках XII Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, проходящего под эгидой АРБ и Банка России 12-14 сентября 2006 года в гостинице <Космос> в Москве, состоится первое массовое представление в России банковских продуктов Fidelity - автоматизированной банковской системы последнего поколения FIS Profile; фронт-офисного решения по организации и автоматизации розничных каналов доставки финансовых услуг TouchPoint; единой интегрированной системы управления продажами и клиентским обслуживанием для кредитных организаций Universal Customer System (UCS).

    Потребители систем, технологических услуг и комплексных решений Fidelity - это ведущие банки и финансовые институты: 9 из 10-ти и 35 из 50-ти крупнейших банков мира выбрали решения этой компании. Более 114 млн. депозитов и почти половина синдицированных займов во всем мире обслуживаются при помощи программного обеспечения Fidelity.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.