Продукты мирового лидера банковского софта, компании Fidelity, появятся в России

06 сен, 12:33

EGAR Technology объявляет о подписании соглашения о партнерстве с мировым лидером в области разработки интегрированных банковских систем и программного обеспечения для финансового рынка - компанией Fidelity National Information Services (Fidelity). В соответствии с условиями соглашения EGAR Technology становится эксклюзивным представителем Fidelity на российском рынке.

В рамках XII Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, проходящего под эгидой АРБ и Банка России 12-14 сентября 2006 года в гостинице <Космос> в Москве, состоится первое массовое представление в России банковских продуктов Fidelity - автоматизированной банковской системы последнего поколения FIS Profile; фронт-офисного решения по организации и автоматизации розничных каналов доставки финансовых услуг TouchPoint; единой интегрированной системы управления продажами и клиентским обслуживанием для кредитных организаций Universal Customer System (UCS).

Потребители систем, технологических услуг и комплексных решений Fidelity - это ведущие банки и финансовые институты: 9 из 10-ти и 35 из 50-ти крупнейших банков мира выбрали решения этой компании. Более 114 млн. депозитов и почти половина синдицированных займов во всем мире обслуживаются при помощи программного обеспечения Fidelity.

Инф. СyberSecurity

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/64291.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua