• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клавиатура Fatal1ty от Creative

    Опубликовано: 2006-09-06 10:46:00

    Creative выпустила на рынок новую клавиатуру Fatal1ty, заслуживающую отдельного рассмотрения. Стоит отметить, что внешний вид клавиатуры идентичен Auravision EluminX. На панели новинки вы обнаружите логотип Jonathan "Fatal1ty" Wendel, а также услышите рекламные заявления вида: "Я выиграл множество чемпионатов на этой клавиатуре. Это достойное орудие для профессионала". Компания Creative выигрывала не одну награду благодаря своему новому продукту.

    Подсветка в клавиатуре может быть включена или выключена, она предназначена для лучшей видимости при плохом освещении или даже в темноте. В ее дизайне присутствует сдержанность, клавиши быстро реагируют на малейшее нажатие. Creative следует своим традициям, отдавая должное девизу "Быстрее и Лучше". При этом она достаточно компактна, чтобы поместиться в ваш рюкзак. Мы ожидаем, что цена на клавиатуру окажется между 50 и 60 долларами США, ожидается, что она появится в продаже в середине сентября. 

    Юлия Мартынович, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.